Гильдия New World Order

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия New World Order » Другие » Забыли!!!!!!!!!


Забыли!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хм.......
Ну WoW понятно........
А продругую игру я что то не слышал!!!!
Забыли про LineageII!!!! Я например из нее ушел, проиграв в нее 4 года, а потом в ней стало скучно!!!

0

2

Честно, несчитаю я Л2 такой уж выдающейся игрой, просто она появилась во время: на безрыбье и рак рыба, вот в нее и играли, и потом играли уже по привычке....

0

3

кстати, а вы видели ролики с сырой версией игры RF online? Давольно таки забавная была, графика конечно и страдала, но скилы и магия были прорисованы достаточно хорошо, я бы сказал лучше чем в современной версии, к сожалению ссылки на ролик не осталось (((
p.s. Я не думаю что Линейка была во времена безрыбья, просто на тот момент она являлась наилучшим видом онлайн игры!!!!!! А онлайн игр всегда хватало!!!!!
Кстати в РФ многое от линейки!!!!!!!!!

0

4

Первое, я непросто видел ролики первого РФ, я играл в него!!! и 1 ролик у меня есть.
Второе, в РФ от линейки ничего. Поясню, у всех корейских MMORPG похожий стиль, и Л2 просто перебрала немного от первой части и дофига и больше от Рагнарёка!!! Реально: Л2 это просто сборник всех корейских онлайн РПГ + скучный сюжет.

0

5

Я говорил не про самый первый РФ когда в него уже начали играть, а про сырую версию, в которую не играли а была как бы показательная версия!!!
Ну а про скучность, знаешь РФ тоже предусматривает рассовую войну, а тут уже создаются алли, которые приведут может быть к истреблению какой то рассы.........

0

6

И я про сырую говорю...
Был ее эмуль pdv6. И я себе ставил его на машину, и играл на собственном серваке) потом его вругную довел до Гига3
Теперь у меня в сети стоит сервер RF Online Giga4 Episode2 Update 2(частично есть с 3, 4 и 5)

0

7

Так у тя что свой серв?  :nuts:

0

8

Давай мы тупо зарегимся на твоем серве ))) И будем так бегать Гильдой))) Ты нас обеспечишь Оружием шмотом и всем остальным))) А уже потом разрекамируем и будем заниматься ДОНАТОРСТВОМ))) Получим нехилую прибль)

0

9

Серв пока на доработке, и небольшая проблнма с жилезом(надо докупить планку на 1Гб)

0

10

6PAK написал(а):

Нк в этой проблеме могу помочь)))

0

11

BARD написал(а):

Нк в этой проблеме могу помочь)))

Это ты о чем?

0

12

Я по поваду планки на 1 гб)))
wwwusn.ru)))

0

13

Планку купил) Терь покупаю проц, ставлю 2003 х64 винду и ставлю серв Ап5

0

14

Оо))))
Оперативки 4Гб рулит)
Когда будет переход?
Хотябы примерно)

0

15

BARD написал(а):

Оо))))
Оперативки 4Гб рулит)
Когда будет переход?
Хотябы примерно)

На днях, просто проц покупаем у человека в кредит), он пока се новый некупит - непродаст...
Потом ставлю винду и серв - думаю к 5 числу будет

0


Вы здесь » Гильдия New World Order » Другие » Забыли!!!!!!!!!